Обзор лучших браузерных игр

Джентельмены удачи: Seafight новая захватывающая браузерная онлайн игра.

Вас ожидают опасные пиратские приключения, сражение с морскими чудовищными обитателями, а ещё путешествие и поиск сокровищ. Сможете выбрать 1 из 100 трёхмерных кораблей, оснастить его пушками, пиратами, ядрами и прочим.. В один момент Вы можете стать самым богатым пиратом, ведь никто не знает, где зарыт клад.. а повезёт, возможно, именно тебе!

Внимание! Каждый месяц среди игроков проводится лотерея с главным призов в 10 000 евро реальными деньгами!!

Travian популярная браузерная игра на тему Античности.
Игроки примут участие в постройке города, политических экономических интригах и сразиться за новые земли. Римляне, Германцы, Галлы 3 раса, за одну из которых Вы сможете начать игру. Каждый народ имеет свои плюсы и минусы в развитии… например, у Галлов мощная защита, а у Римлян атакующие способности. Одному игроку город не захватить, поэтому Вам придётся вступать в боеле развитые кланы и прочие игровые сообщества.

В данный момент в Travian играет около 175 000 игроков Присоединяйтесь!!! DarkOrbit новая космическая браузерная игра!

После огромной катастрофы весь мир разделился на 3 клана: Земли, Марса и Венеры. Ты сам сможешь выбрать на чьей стороне буешь сражаться за.. мировое господство! Кроме прочих игроков Вашим общим врагом будут инопланетяне.

Вы сможете одновременно вести битву с более 1000 игроками со всех уголков нашей планеты. Выполняя различные миссии Вам буут начисляться баллы, которые можно потратить на улучшение своих способностей. Для проведения битв тебе бует преоставлен 1 из 10 космических кораблей зарабатывая очки его можно будет улучшить.

Внимание! Раз в месяц среди всех игроков проводится розыгрыш с призом в 10 000 евро

Добавить комментарий