Онлайн игры для вас — Инди Кот: Три в ряд!

Ох, уже эти коты! Вечно они что-то придумывают, что-то начинаю творить и в итоге им приходится помогать, ведь этот их кошачий взгляд может загипнотизировать любого. На этот раз коты решили позабавиться с волшебными камнями и в итоге уничтожили великий камень мироздания, который служит опорой и защитой кошачьему миру.

Теперь мир раскрыт и в него могут заселиться все, кому не попадя, поэтому нужно срочно что-то предпринимать и спасать этот мир пушистых. К счастью, Инди кот готов спасти свой мир, естественно за лапку юной принцессы королевства. И она согласна быть с ним, если ему удастся вновь собрать осколки волшебного камня. Так что приготовьтесь, вас ждет новое приключение и масса позитивных эмоций.

Вам предстоит взять на себя роль Инди кота и отправиться в небольшое на самом деле путешествие, которое просто битком набито графическими головоломками, которые используют рубины. Необходимо в правильной последовательности и в более выгодном положении расставить их по несколько в ряд, чтобы они разрушились и смогли наделить кота магическими знаниями, которые смогут помочь найти камень. Но не стоит робеть, энтузиазм кота, ваша логика и молниеносный хлыст позволят вам добиться успеха. Удачи!

Сокровища Пиратов готовы ли вы отправиться в дальнее плавание на своем личном корабле? Не пугают ли вас шторм, враги и головоломки? Готовы ли вы идти до конца ради сундуков, наполненных заветным золотом? Тогда не стоит задерживаться!

Сундуков осталось слишком мало, а пиратов, желающих пополнить свои золотые запасы, стало слишком много. Игра Сокровища Пиратов даст вам эту возможность, правда в совершенно ином варианте, чем вы этого ожидаете. Но не стоит сразу расстраиваться, уже сегодня за пиратскими ящиками ведется жесткая охота, поэтому не стоит думать, что все будет так просто.

Скорее поднимайте якорь и отправляйтесь в плавание по самым различным местам. Посещайте живописные райские острова, осторожно проплывайте море мертвецов, отправляйтесь в далекие земли Скандинавии и ищите новые карты для своих путешествий. Но стоит учитывать, что на каждом острове лежит своеобразная магическая печать, разрушить которую можно при помощи решения рубиновой головоломки. Но не спешите расстраиваться, так как эти головоломки вам уже давно известны, так как их объединяет одно название «Три в ряд», а это уже о многом говорит. Так что вперед, навстречу приключениям, обгоняйте соперников и первым доберитесь до заветных сокровищ.

Если Вы ищете читы для этой игры, то Вам понадобится специальная программка. Суть её работы в том, что ей удаётся подменить исходящие запросы в игру таким образом, что Вы сможете увеличить у себя количество монет, жизнь и воспользоваться некоторыми другими бонусами на своё усмотрение. Скачать чит для игры Сокровища пиратов можете по ссылке ниже.

Добавить комментарий