Русские ММО РПГ игры

Понаехали, тут! самая юмористическая и реальная браузерная игра.
Игра стремительно завоёвывает популярность среди наших пользователей игра Понаехали, тут! действительно необычная и очень напоминает реальную жизнь, только всё показано с более смешной стороны)) Попробуйте создать нового персонажа и попытаться выжить в бурной столичной жизни, где нет друзей, цены на всё ужасно высокие, а работу найти не так уж и просто.

Попробуйте браузерную игру Ботва Онлайн mysmile
Очень забавная онлайн игра, где Вы будете развивать своего персонажа и строить свой город. Игра Ботва онлайн очень красиво прорисована интересно даже просто зайти и полазить по их сайту. А если говорить о самом процессе игры, то всякие Смутные времена и Бойцовский клуб даже близко не стояли

World of Warcraft является несомненно одной из лучших игр жанра MMORPG. Очередное обновление игрового шедевра от компании Blizzard стало доступно 7 декабря 2010. В новой версии появились новые расы, оружие, максимальный уровень стал выше… обо всех нововведениях читайте в продолжении статьи..

А вот и 9 Драконов бесплатная MMORPG теперь и на русском языке!
Игра Древнего Китая основана, конечно же, на различных боевых искусствах. Множество кланов ведут непрерывную войну между собой Вам предстоит вступить в один из них, изучить все стили боя и отстоять честь своих братьев.

Передовая встречайте новую бесплатную браузерную игру 2010 года!
Игра Передовая посвящена последним годам Второй Мировой Войны. Вам предстоит выбрать одну из враждующих сторон СССР или Германию и попытаться изменить ход истории, до последнего сражаясь по многочисленных военных стычках.

Добавить комментарий